File engine/modules/pm-noti.php not found.
mik736
29 ноября 2024, 05:25 46 1

Парень из Формула-1 обеспокоен судьбой организации

Парень из Формула-1 задается вопросом, кого уволят следующим. На происходящим в организации остро реагирует, конечно, пилот Mercedes Джордж Рассел.

Парень минувшим четвергом озаботился чередой увольнений топ-менеджеров Формула-1, пишет didri.ru. BBC уже цитирует одного из уволенных. Им является Тим Майер. Это американец, известный спортивный организатор, известный по трем Гран-при США. Так вот, он заявил, что его уволили смс-кой. Оная была направлена помощником президента FIA.

Майер заявил, что с подозрением отнесся к уходу замдиректора гонок Формула-2. Теперь за серии гонок в Катаре будет отвечать новый директор Формула-1 Маркес.

Организация, комментируя шумиху, заявила, что директор после организации удаленного операционного центра вообще не слишком загружен. Рассел после встречи с водителями заявил прессе, что всё это его беспокоит. Подразумеваются тайные процессы, развивающиеся наверху. Гонщики не видят причин для увольнений топ-менеджеров.

Другие новости. Про games Warframe – здесь. Фольксваген прислушался к поклонникам – там.







Подписывайтесь на наш Дзен-канал Didri.ru, чтобы не пропустить новые статьи!


Отзывы (1)



  1. Гость Олег
    Гость Олег3 декабря 2024 00:29
    Я думаю, что это обычные перестановки, такие корпорации лучше знаю что им нужно на долгосрок.