didri.ru / Футболисты «Челси» доминировали во втором тайме над «Вулверхэмптоном»

Футболисты «Челси» доминировали во втором тайме над «Вулверхэмптоном»

Футболисты «Челси» провели второй тайм очень активно, что закончилось победой над «Вулверхэмптоном». Их пятимачтовая безпобедная серия – закончилась.

После того, как Мэтт Доэрти отменил первый гол Тосина Адарабиойо, два гола за пять минут второго тайма от Марка Кукурельи и Нони Мадуэке принесли хозяевам победу на «Стэмфорд Бридж».

Кукурелья, проводивший свой 100-й матч в Премьер-лиге, забил гол с близкого расстояния после того, как Кирнан Дьюсбери-Холл скинул мяч с навеса Мадуэке.

Затем Мадуэке кивнул головой в сторону ворот после того, как Трево Чалоба, вернувшийся из аренды в «Кристал Пэлас», поднялся выше всех на угловой.

Эти голы избавили вратаря «Челси» Роберта Санчеса от стыда didri.ru, чья ошибка позволила Доэрти сравнять счет в компенсированное время первого тайма.

Санчес сместился на несколько ярдов от своей линии ворот, что заметил Матеус Кунья, и бразилец нанес изящный удар по воротам, который испанец попытался перехватить, вместо того чтобы выбить мяч.

Эта ошибка стала