Выиграй Добрый подарок!

 

ООО «Эффект»
(ООО «Эффект»)

 

ОГРН:
ИНН:
Адрес места нахождения:   
Адрес почтовый:

1037821129631
7810310980
196080 СПб, Московский пр. д.107 корп.4 оф.44:
190000, Санкт-Петербург, переулок Бойцова дом 7 офис 207

Номер издания: 47


от 16.02.2015

 

Дата определения победителей:

Версия для печати

с 23.01.2015 по 13.02.2015

 
Победители розыгрыша Сок Добрый
1 неделя 2 неделя
Абакумов Роман Николаевич, г.Новосибирск Абдрафикова Альфия Забировна, г. Уфа
Абакумова Юлия Владимировна, г.Новосибирск Алексеева Ирина Васильевна, г. Владимир
Абрамова Елена Александровна, г.Омск Ангелова Елена Александровна, г. Ростов-на-Дону
Авдеенко Юлия Евгеньевна, г.Санкт-Петербург Апостол Роман Анатольевич, г. Воронеж
Антонова Наталья Викторовна, г.Смоленск Апыхтина Екатерина Александровна, г. Пермь
Арсентьева Валентина Васильевна, г.Чебоксары Байков роман Вячеславович, г. Нижний Тагил
Аспидова Елена Николаевна, г.Пермь Бедринцева Татьяна Николаевна, г. Саратов
Байдукова Ольга Николаевна, г.Смоленск Белокрылова Наталья Викторовна, г. Ижевск
Байтингер Надежда Александровна, г.Новокузнецк Бережнов Геннадий Алексеевич, г. Барнаул
Баркалова Наталья Викторовна, г.Воронеж Боровикова Светлана Валерьевна, г. Пермь
Белорусова Марина Анатольевна, г.Йошкар-Ола Бусурин Андрей Владимирович, г. Рязань
Бесчастных Евгений Николаевич, г.Тюмень Бутырев Дмитрий Евгеньевич, г. Санкт-Петербург
Божкова Елена Андреевна, г.Санкт-Петербург Бухалина Елена Петровна, г. Белгород
Болотова Марина Юрьевна, г.Краснокамск Быков Евгений Николаевич, г. Ярославль
Бондарева Галина Альбертовна, г.Вологда Василькова Карина Игоревна, г. Новокузнецк
Бондарева Екатерина Васильевна, г.Вологда Вишницкий Анатолий Юрьевич, г. Омск
Борисов Алексей Александрович, г.Пенза Волкова Людмила Борисовна, г. Петрозаводск
Брусницын Дмитрий Александрович, г.Краснокамск Воротникова Фируза Абдрашитовна, г. Оренбург
Брусницына Юлия Сергеевна, г.Краснокамск Вурнарская Татьяна Вячеславовна, г. Чебоксары
Васильева Ольга Геннадьевна, г.Санкт-Петербург Гайдамака Виталий Ефимович, г. Ростов-на-Дону
Вебер Анна Николаевна, г.Омск Галунина Алена Андреевна, г. Уфа
Володова Виктория Владимировна, г.Саратов Гарманова Людмила Гавриловна, г. Красноярск
Волчанская Ирина Павловна, г.Петрозаводск Гатауллин Фидан Фаргатович, г. Уфа
Гареева Лариса Николаевна, г.Ижевск Грачев Алексей Викторович, г. Нижний Новгород
Гареева Юлия Равильевна, г.Ижевск Гребенчукова Светлана Николаевна, г. Краснодар
Гатауллин Фаргат Фагатович, г.Уфа Губарева наталья петровна, г. Белгород
Гатауллина Айгуль Забировна, г.Уфа Гунько Елена Ивановна , г. Брянск
Гатауллина Залифа Минифатиховна, г.Уфа Данилова Татьяна Васильевна, г. Новокузнецк
Дадаев  Павел Константинович, г.Омск Добик Михаил Александрович, г. Краснодар
Даренская Юлия Геннадьевна, г.Барнаул Дорохова Анна владимировна , г. Оренбург
Даренский Николай Алексеевич, г.Барнаул Досина Анжелика Анатольевна, г. Тольятти
Добраш Валентина Юрьевна, г.Санкт-Петербург Егоров сергей николаевич, г. Ульяновск
Дубинина Ирина Витальевна , г.Ростов-на-Дону Зайцева Анна Александровна, г. Красноярск
Ермаков Сергей Александрович4288, г.Новочеркасск Иваненко Ирина Михайловна, г. Краснодар
Ермакова Елена Вальтеровна, г.Новочеркасск Ильинов Алексей Викторович, г. Санкт-Петербург
Закиров ильдар равильевич, г.Ижевск Ионина Светлана Александровна, г. Санкт-Петербург
Зерцов  Валерий Иванович, г.Санкт-Петербург Исаева Светлана Александровна, г. Тюмень
Зотова Анна Алекссандровна, г.Владимир Казакова Мария Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Иока Ирина Игоревна, г.Санкт-Петербург Кандыбин Алексей Юрьевич, г. Москва
Казанцева Лариса Александровна, г.Уфа Кирова Лариса Константиновна, г. Вологда
Казарина Евгения Александровна, г.Красноярск Киценко Елена Анатольевна, г. Таганрог
Кальчига Маргарита Станиславовна, г.Юрга Клепикова Елена Николаевна, г. Красноярск
Кирбина Оксана Анатольевна, г.Омск Клименко Илья Адреевич, г. Белгород
Кондратьев Леонид Андреевич, г.Санкт-Петербург Климчук Людмила Михайловна, г. Набережные Челны
Копцева Оксана, г.Санкт-Петербург клюев иван александрович, г. Нижний Новгород
Кравец Игорь Игоревич, г.Брянск Кобзина Галина Ивановна, г. Брянск
Куйко Дмитрий Александрович, г.Санкт-Петербург Комарова Наталья Анатольевна, г. Москва
Куклина Ольга Викторовна, г.Тюмень Комчатова Ольга Николаевна, г. Красноярск
Куликова Наталия Игоревна, г.Сыктывкар Кононова Светлана Николаевна, г. Тольятти
Лебединский Вячеслав Сергеевич, г.Вологда Константинов петр григорьевич, г. Нижнекамск
Лопухов Владимир Сергеевич, г.Орел Конфеткина Елена Александровна, г. Тверь
Лялина Елизавета Онисимовна, г.Ижевск Косинова Оксана Александровна, г. Санкт-Петербург
Мажаев Александр вячеславович, г.Санкт-Петербург Кутлуахметов Радим Радикович, г. Сургут
Малый Леонид Викторович, г.Санкт-Петербург Лемкин Андрей Александрович, г. Санкт-Петербург
Марданшин Роберт Зуфарович, г.Пермь Ленгрен Владислав Александрович, г. Санкт-Петербург
Меркулина Галина Николаевна, г.Балаково Леушин Андрей Васильевич, г. Сыктывкар
Мирошников Игорь Васильевич, г.Таганрог Лошкарев Александр Васильевич, г. Бийск
Морозова Екатерина Владимировна, г.Санкт-Петербург Лукьянов Анатолий Александрович, г. Воронеж
Москвичев Виктор Викторович, г.Санкт-Петербург Лукьянова Татьяна Евгеньевна, г. Ульяновск
Мосолова Ольга Сергеевна, г.Барнаул Миллер Марина Владимировна, г. Омск
Налобина Валентина Михайловна, г.Тюмень Мухамадияров Радуль Нагимович, г. Уфа
Немолякина Ольга павловна, г.Омск Нехаенко Юлия Александровна, г. Ярославль
Павлюченко Светлана Ивановна, г.Санкт-Петербург Никитин Михаил Андреевич, г. Брянск
Парастаева Ирина Андреевна, г.Москва Обмачевская Екатерина Митрофановна, г. Новосибирск
Поглазов Андрей Анатольевич, г. Киров Огиенко Вадим Григорьевич, г. Ростов-на-Дону
Поглазова Анастасия Вадимовна, г. Киров Ощепков Максим Иванович, г. Кемерово
Рется  Анна  Викторовна, г.Череповец Падас Светлана Евгеньевна, г. Набережные Челны
Родионова Людмила Юрьевна, г.Сургут Панарин Александр Витальевич, г. Ульяновск
Сабаралиев Умар Мухаметкалыевич, г.Тюмень Пантелеева Светлана Владимировна, г. Владимир
Сабурова Лилия Хабитовна, г.Белгород Полищук Надежда Ивановна, г. Зеленоград
Синицына Татьяна Васильевна, г.Москва Раченков Александр Сергеевич, г. Барнаул
Собин Александр Андреевич, г.Тверь Розанова Элина Геннадьевна, г. Вологда
Тептярёва Анна Сергеевна, г.Санкт-Петербург Рохманко Максим Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Трофимов Игорь Геннадьевич, г.Ижевск Русакова Ирина Аркадьевна, г. Тюмень
Трухин Александр Валерьевич, г.Череповец Сажина Оксана Александровна, г. Новосибирск
Трухин Дмитрий Валерьевич, г.Череповец Скотников Дмитрий Александрович, г. Москва
Тюркин Сергей Петрович, г.Тольятти Смакова Ирина Владимировна, г. Москва
Тюркина Светлана Петровна, г.Тольятти Соколов Сергей Сергннвич, г. Пермь
Федоров Александр Николаевич, г.Санкт-Петербург Солнцева Елена Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Хайруллина Фируза Джумаевна, г.Уфа солодовников михаил сергеевич, г. Балаково
Хамитова Елена Ринатовна, г.Пермь Сопов Сергей Викторович, г. Череповец
Хлебников Павел Валерьевич, г.Санкт-Петербург Стадникова Анжелика Мечиславовна, г. Новороссийск
Хлебников Юлия Владимировна, г.Санкт-Петербург Старикова Ирина Валерьевна, г. Балашиха
Целуйко Ольга Анатольевна, г.Аксай Староверов Михаил Михайлович, г. Пенза
Чалов Денис Александрович, г.Новороссийск Стрельцов  Алексей Васильевич, г. Томск
Чичелов Денис Дмитриевич, г.Санкт-Петербург Тиганова Татьяна Александровна, г. Новосибирск
Шайхутдинова Гульнар Гарифулловна, г.Ульяновск Толстенков Петр Станиславович, г. Брянск
Шалабаев Павел Сергеевич, г.Нижний Новгород Хайруллин Азамат Маратович, г. Уфа
Шевляков Дмитрий Андреевич, г.Новосибирск Ханимова Светлана Николаевна, г. Санкт-Петербург
Шешуков Николай Геннадьевич, г.Санкт-Петербург Цуканова Надежда Сергеевна, г. Новосибирск
Шишкина Валентина Валерьевна, г.Ногинск Чайковская Наталья Анатольевна, г. Красноярск
Шмелькова Наталья Николаевна, г. Егорьевск Чарыкова Светлана Анатольевна, г. Волжский
Щукина Любовь Давыдовна, г.Москва Часов Сергей Васильевич, г. Тольятти
Эрназаров Алишер Хусанович, г.Санкт-Петербург Чехранов Анатолий Васильевич, г. Таганрог
Югай Игорь Николаевич, г.Саратов Чуркина Татьяна Александровна, г. Тверь
Юнусов Рафаил Абдулхакович, г.Ульяновск Шагиев Ильдар Ревнерович, г. Пермь
Юрьева Анна Ивановна, г.Краснокамск Шакиров Рустем Равилевич, г. Уфа
Явнова Марина Николаевна, г.Оренбург Шатохин Юрий Анатольевич, г. Рязань
Яковенко Юлия Александровна, г.НижнийТагил Шилина Зоя Александровна, г. Псков
Яшкина Виктория Борисовна, г.Санкт-Петербург Шитенков Александр Алексеевич, г. Пенза
   
3 неделя 4 неделя
Абасов Виктор Абасович, Волгоград Агарковами Мира Александровна, Томск
Абельсейтов Олег Абайевич, Омск Алешина Виктория Витальевна, Оренбург
Агеева Надежда Юрьевна, Ижевск Андреева Татьяна Владимировна, Тольятти
Александрова Елена Николаевна, Красноярск Ахтареева Светлана Александровна, Уфа
Алешина Алина Владимировна, Рязань Ашихмина Лариса Станиславовна, Новосибирск
Алимаскина Алена Анатольевна, Белгород Белова Ольга Николаевна, Владимир
Андрейчук Людмила Игоревна, Пермь Бобарыкин Кирилл Владимирович, Барнаул, с. Власиха
Антонов Дмитрий Валентинович, Москва Брындин Александр Владимирович, Санкт-Петербург
Бетько Олег Владимирович, Петрозаводск Василиади Татьяна Евгеньевна, Новороссийск, Крымск
Бородина Жанна Константиновна, Томск Воробьева Екатерина Сергеевна, Москва
Бостанджиев Гиви Шалвович, Краснодар Вурнарский Евгений Валерьевич, Чебоксары:
Бугаевский Андрей Алексеевич, Новороссийск Вятчин Александр Геннадьевич, Томск
Воронько Виталий Юрьевич, Таганрог Галактионов Александр Васильевич, Омск, р.п. Шербакуль
Гайсина Эльвира Рафаиловна, Оренбург Гребенскова Юлия Сергеевна, Москва
Галицкий Александр Владимирович, Таганрог Григорьева Марина Вячеславовна, Санкт-Петербург
Гилева Ксения Александровна, Барнаул Гужва Юлия Анатольевна, Томск
Гойнова Наталья Митрофановна, Краснодар Гурьев Дмитрий Сергеевич, Пермь
Горбатовский Илья Николаевич, Нижний Тагил Демин Виктор Сергеевич, Воронеж
Григорьев Александр Евгеньевич, Тольятти Дьячкова Оксана Маратовна, Уфа
Грицутенко Марина Бронюсовна, Омск Жигачева Елена Алексеевна, Вологда
Гришаев Владислав Николаевич, Пермь Задорожний Виктор Александрович, г.Бор
Губанова татьяна николаевна, Москва Зайнуллин Альбирт Гатауллович, Пермь
Гущин Константин Давидович, Санкт-Петербург Злобин Юрий Геннадьевич, Ижевск, с. Октябрьский
Д ождикова Елена Александровна, Красноярск Ивановская Елена Олеговна, Саратов
Дмитриева Екатерина Петровна, Нижний Тагил Ижбердиева Лариса Ильгисовна, Набережные Челны
Долганова Ольга Петровна, Череповец Кабаева Валентина Петровна, Набережные Челны
Доничев Антон Викторович, Санкт-Петербург Кагадий Ирина Николаевна, Томск
Донушкина Ирина Вадимовна, Санкт-Петербург Камаев Олег Николаевич, Омск
Дребинцова Екатерина Александровна, Краснодар Капитанский Никита Викторович, Санкт-Петербург
Ефремова Валентина Николаевна, Москва Капранчикова Елена Валерьевна, Воронеж
Ечмаев Евгений Николаевич , Уфа Катаной Марина Анатольевна, Нижний Новгород
Жертовская Юлия Борисовна, Таганрог Карасева Татьяна Игоревна, Пермь
Журавлева Вера Михайловна, Новокузнецк Карнов Андрей Александрович, Ульяновск
Зайнуллина Мария Альбиртовна, Пермь Карпова Вероника Анатольевна, Сыктывкар
Залаев Владимир Шамильевич, Тольятти Киселёв Юрий Анатольевич, Сыктывкар
Зель Эльза Александровна, Новосибирск Киценко Олег Игоревич, Таганрог, пос. Матвеев Курган
Зиятдинова Альбина Монировна, Нижнекамск Клюхин Дмитрий Викторович, Воронеж
Зюзина Наталья Витальевна , Волгоград Кравченко Александр Николаевич, Новосибирск
Кайгородов Иван Александрович, Барнаул Кузин Егор Владимирович, Волгоград
Камаева Анастасия Геннадьевна, Омск Кузминов Сергей Юрьевич, Томск, г. Северск
Капанин александр Григорьевич, Ростов-на-Дону Кулыгина Светлана Дмитриевна, Тольятти
капустин сергей николаевич, Вологда Лайд Наталья Анатольевна, Липецк
Карапетян Светлана Владимировна, Бийск Латышкина Анастасия Петровна, Тольятти
Карнов Андрей Александрович, Ульяновск Леонтьева Валентина Ивановна, Красноярск
Карташова Елена Викторовна, Санкт-Петербург Лунегова Карина Юрьевна, Краснодар
Ковалев Андрей Игоревич, Новосибирск Максименко Ольга Петровна, Волгоград
Козлов Илья Дмитриевич, Санкт-Петербург Мальцева Наталья Павловна, Белгород
Коптюх Валерий Валерьевич, Зеленоград Мамаева Татьяна Валерьевна, Красноярск
Корнилова Светлана Александровна, Ярославль Мартышков Анатолий Николаевич, Пенза
Коробка Татьяна Митрофановна, Новороссийск Мефодюк Алексей Александрович, Саратов
Коровина Рената Владимировна, Набережные Челны Минигулова Гульназ Рустамовна, Уфа: с.Воздвиженка
Ксения Юрьевна Заколюкина , Краснодар Митченко Мария Евгеньевна, Москва. Ногинск
Кудрявцева Татьяна Александровна, Рязань Мрачковский Александр Николаевич, Новокузнецк, г.Калтан
Курносов Владимир Михайлович, Санкт-Петербург Мусин Рустам Нурисламович, Тюмень
Лапшова Дарья Валерьевна, Тольятти Мясникова Любовь Игоревна, Тольятти
Лобачева Арина Валериевна, Ульяновск Надточий Ярослав Александрович, Балашиха
Макеева Дарья Александрова, Волгоград Новикова Раиса Павловна, Санкт-Петербург
Мамаев Сергей Анатольевич, Красноярск Назаренко Людмила Николаевна, Таганрог, пос. Матвеев Курган
Манолев Афанасий Гаврилович, Москва Наин Людмила Сергеевна, Новосибирск
Марданшина Ксения Робертовна, Пермь Нескоромный Станислав Витальевич, Петрозаводск
Марфель Ольга Владимировна, Ульяновск Никодимова Анна Александровна, Санкт-Петербург
Машкова Светлана Евгеньевна, Набережные Челны Пад Михаил Алексеевич, Набережные Челны
Митченко Мария Евгеньевна, Москва Парутенко Виктория Юрьевна, Москва, г Химки
Михайленко Надежда Викторовна, Вологда Петрова Надежда Николаевна, Чебоксары
Мишнев Артем Игоревич, Новосибирск Печенкин Андрей Павлович, Уфа
Моржанаева Диана Ивановна, Йошкар Ола Поленок Яна Евгеньевна, Уфа
Мухаметшина Гульнара Наифовна, Уфа Полистовский Александр Андреевич, Санкт-Петербург
Наин Людмила Сергеевна, Новосибирск Попов Александр Валерьевич , Санкт-Петербург
Народнева Олеся Ивановна, Нижнекамск Пыхтина Елена Сергеевна, Нижний Новгород
Нафикова Айсиня Галимовна, Нижнекамск Раздорожная Ирина Юрьевна, Москва, г.Химки
Нехай Ольга Гарриевна, Новосибирск Родный Александр Анатольевич, Таганрог, пос. Матвеев Курган
Нешумова Татьяна Николаевна, Набережные Челны Ромашкина Алсу Равиловна, Москва
Ниделько Денис Александрович, Омск Санина Татьяна Александровна, Омск
Одиноков Александр Юрьевич, Барнаул Санькова Ольга Федоровна, Воронеж
Омарова Раушан Каировна, Омск Сидорова Светлана Юрьевна, Москва, г. Торжок
Орлова Ирина Николаевна, Барнаул Силаева Ольга Андреевна, Новосибирск
Павлов Юрий Александрович, Санкт-Петербург Симончук Татьяна Владимировна, Новороссийск, п.Цемдолина
Петров Максим Анатольевич, Санкт-Петербург Солопаев Сергей Анатольевич, Таганрог, пос. Матвеев Курган
Полетыкина Ольга Федоровна, Красноярск Стасюкевич Людмила Дементьевна, Тверь, г. Торжок
Продашанов Николай Сергеевич, Красноярск Суздалева Анастасия Евгеньевна,Рязань
Протчева Ольга Вячеславовна, Зеленоград Сулейманов Муса Аслудинович, Санкт-Петербург
Пятова Олеся Анатольевна, Кемерово Суслов Юрий Владимирович, Воронеж
Родичкин  Дмитрий Анатольевич, Череповец Тепкина Галина Александровна, Прокопьевск
Савватеева Нина Ивановна, Нижний Новгород Тимофеева Ирина Евгеньевна, Чебоксары, г. Новочебоксарск
Савотина Инна Николаевна, Томск Уляшина Ольга Николаевна, Балаково, с.Наумовка
Саврасов Игорь Николаевич, Пермь Филатова Наталия Александровна, Тольятти
Садыгова Камила Илгавовна , Брянск Фисенко Роман Леонидович, Омск
Серганин Сергей Михайлович, Уфа Ханимов Алексей Рафаилович, Санкт-Петербург
Стоякина Альбина Николаевна , Новокузнецк Ходаков Дмитрий Александрович , Красноярск
Сумбаев Сергей Викторович, Балаково Хруцкий Алексей Юрьевич, Санкт-Петербург
Тропин Андрей Владимирович, Нижний Тагил Цыганова Лариса Владимировна, Санкт-Петербург
Турбина Анна Егоровна, Балашиха Чарыкова Галина Михайловна, Волгоград
Филиппов Роман Геннадьевич, Саратов Черепанова Оксана Михайловна, Пермь
Харлов Сергей Валерьевич, Новосибирск Чехранова Елена Анатольевна, Таганрог, пос. Матвеев Курган
Хафизова Евгения Владимирировна, Прокопьевск Чешуин Вячеслав Борисович, Новокузнецк
Хорунжая Анна Анатольевна, Ярославль Чуркин Владимир Николаевич, Тверь
Хуснуллина Бария Нургалеевна, Уфа Юдина Татьяна Владимировна, Санкт-Петербург
Цегельник Андрей Вадимович, Санкт-Петербург Юрина Елена Владимирона, Нижний Новгород
Шакирова Гульназ Рустамовна, Уфа Юсупов Артур Ахмедович, Москва, г.Ногинск
Шамис Глеб Ефимович, Санкт-Петербург Яшкин Андрей Игоревич, Санкт-Петербург

 

 

 

Сетевое издание «ДИДРИ» (зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство ЭЛ № ФС77-54738 от 17.07.13, доменное имя: didri.ru); учредитель: Ассоциация профессиональных консультантов и организаторов стимулирующих мероприятий «Добросовестная и достоверная рекламная информация» (ДИДРИ); главный редактор: С. И. Новикова; распространяется бесплатно; адрес редакции: Москва, Ильинка ул., д. 4, пом. 6-14; почтовый адрес редакции: ул. Ильинка, д. 4, п/я 36, Москва, 109012